Магазин

50G QSFP28 ER CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
02 ноября 2020
128G FIBRE CHANNEL QSFP28 100 m, 4 x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode
02 ноября 2020

100G QSFP28 SR4 100 m, 4 x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 100 m, 4 x λ850 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 100 м по многомодовому волокну (MMF).

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4.

  • Пропускная способность до 100 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 4 x 850 нм;
  • Расстояние до 100 м;
  • Мощность передатчика  -9.1 … +2.4 дБм;
  • Чувствительность приемника -11 дБм;
  • Оптический бюджет 1.9 дБ;
  • Разъем MTP/MPO;
  • Поддержка функции DDM;

Оптический трансивер 100G QSFP28 SR4 100 m, 4 x λ850 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 100 м по многомодовому волокну (MMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивер, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP28
Пропускная способность, Гбит/с до 103.12
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 25.78
Длины волн Tx/Rx, нм 4 x 850
Расстояние, км до 0.1
Мощность излучения, дБм -9.1 … +2.4
Чувствительность приемника, дБм -11
Оптический бюджет, дБ 1.9
Тип лазера VCSEL
Тип разъема MTP/MPO
Тип волокна Multimode (MMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G QSFP28 SR4 100 m, 4 x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модули QSFP28

    Модули QSFP28
    Оптические трансиверы QSFP28 обеспечивают передачу протоколов 100GBase в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.