Магазин

100G QSFP28 CWDM4 INDUSTRIAL 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
02 ноября 2020
128G FIBRE CHANNEL QSFP28 2 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
02 ноября 2020

100G QSFP28 PIR4 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

Оптический трансивер 100G QSFP28 PIR4 2 km, 4x λ1310 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF).

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4.

  • Пропускная способность до 100 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 1310 нм;
  • Расстояние до 2 км;
  • Мощность передатчика +2 … +4.5 дБм;
  • Чувствительность приемника -9 дБм;
  • Оптический бюджет 11 дБ;
  • Разъем MTP/MPO APC;
  • Поддержка функции DDM;

Оптический трансивер 100G QSFP28 PIR4 2 km, 4x λ1310 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP28
Пропускная способность, Гбит/с до 103.12
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 25.78
Длины волн Tx/Rx, нм 4 x 1310
Расстояние, км до 2
Мощность излучения, дБм +2 … +4.5
Чувствительность приемника, дБм -9
Оптический бюджет, дБ 11
Тип лазера DFB
Тип разъема MTP/MPO APC
Тип волокна Singlemode (SMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G QSFP28 PIR4 2 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP28

Модули QSFP28
Оптические трансиверы QSFP28 обеспечивают передачу протоколов 100GBase в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.