Магазин

100G QSFP28 BIDI CWDM4 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode
02 ноября 2020
100G QSFP28 DR 500 m, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode
02 ноября 2020

100G QSFP28 FR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

Оптический трансивер 100G QSFP28 FR 2 km, λ1310 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF).

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4.

  • Пропускная способность до 100 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 1310 нм;
  • Расстояние до 2 км;
  • Мощность передатчика  -2.4 … +4  дБм;
  • Чувствительность приемника -6.4 дБм;
  • Оптический бюджет 4 дБ;
  • Разъем LC Duplex;
  • Поддержка функции DDM;

Оптический трансивер 100G QSFP28 FR 2 km, λ1310 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 2 км по одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP28
Пропускная способность, Гбит/с до 106.25
Длины волн Tx/Rx, нм 1310
Расстояние, км до 2
Мощность излучения, дБм -2.4 … +4
Чувствительность приемника, дБм -6.4
Оптический бюджет, дБ 4
Тип лазера EML
Тип разъема LC Duplex
Тип волокна Singlemode (SMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G QSFP28 FR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модули QSFP28

    Модули QSFP28
    Оптические трансиверы QSFP28 обеспечивают передачу протоколов 100GBase в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.