FT-Q40-LR02L
16 июля 2018
100G QSFP28 CWDM4 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
20 июля 2018

FT-Q40-LR10L

Артикул: FT-Q40-LR10L

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-FT-Q40-LR10L модуль QSFP+ , 40 G, до 10 км, TX 1271/1291/1311/1331 нм, 2xLC, DDM

FIBO-FT-Q40-LR10L — QSFP + предназначен для использования в сетях и передачи информации со скоростью 40 Гбит/с  на расстояние до 10км по одномодовому волокну (SMF). Модуль совместим с QSFP + MSA, IEEE 802.3bm 40GBASE-LR4 и OTU3/OTU3e2.

Скорость передачи данных до 40 Гбит/с;
Несущие длины волн Tx 1271/1291/1311/1331 нм;
Расстояние до 10км;
Мощность передатчика  -7…+2,3 дБм;
Чувствительность приемника  -11,5 дБм;
Оптический бюджет 4,5 дБ;
Разъем LC ;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring);

21,986.23 

в наличии

FIBO-FT-Q40-LR10L QSFP + предназначен для использования в сетях и передачи информации со скоростью 40 Гбит/с  на расстояние до 10км по одномодовому волокну (SMF). Модуль совместим с QSFP + MSA, IEEE 802.3bm 40GBASE-LR4 и OTU3/OTU3e2. Есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM) доступная через I2C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям  RoHS 2011/65 / EU.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Спецификация

Форм-фактор модуля QSFP+
Скорость, Гбит/с до 40
Длины волн (Tx), нм 1271/1291/1311/1331
Расстояние, км до 10
Тип лазера DFB
Мощность излучения, дБм -7…+2,3
Чувствительность приемника, дБм -11,5
Оптический бюджет, дБ 4,5
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C -5…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Совместимость

MSA STANDARD COMPATIBLE
ALCATEL-LUCENT ENT. QSFP-40G-LR COMPATIBLE
ALLIED TELESIS AT-QSFPLR4 COMPATIBLE
ARISTA NETWORKS QSFP-40G-LR4 COMPATIBLE
ARUBA NETWORKS JH232A COMPATIBLE
AVAYA (EX. NORTEL) AA1404001-E6 COMPATIBLE
AXON QSFP+ LR4 COMPATIBLE
BITTWARE QSFP+ LR4 COMPATIBLE
BROCADE 40G-QSFP-LR4 COMPATIBLE
CHECK POINT CPAC-TR-40LR-QSFP-10KM COMPATIBLE
CHELSIO SM40G-LR COMPATIBLE
CISCO SYSTEMS QSFP-40G-LR4 COMPATIBLE
CISCO SYSTEMS QSFP-40G-LR4-S COMPATIBLE
CUMULUS NETWORKS QSFP+ LR4 COMPATIBLE
DELL (EX. FORCE10) GP-QSFP-40GE-1LR COMPATIBLE
DELL 407-BBGN COMPATIBLE
ECI OTP40_LR4 COMPATIBLE
EDGE CORE QSFP+ LR4 COMPATIBLE
EXTREME (EX. ENTERASYS) 40GB-LR4-QSFP COMPATIBLE
EXTREME 10320 COMPATIBLE
F5 NETWORKS OPT-0030 COMPATIBLE
FLUKE NETWORKS VX_00017 COMPATIBLE
FORTINET FG-TRAN-QSFP+LR COMPATIBLE
GIGAMON QSF-503 COMPATIBLE
GRASSVALLEY QSFP+ LR4 COMPATIBLE
HP H3C JG661A COMPATIBLE
HUAWEI QSFP-40G-LR4 COMPATIBLE
INFINERA (EX. TRANSMODE) TRX100257 COMPATIBLE
INTEL E40GQSFPLR COMPATIBLE
IXIA QLR4-PLUS COMPATIBLE
JUNIPER JNP-QSFP-40G-LR4 COMPATIBLE
JUNIPER QSFPP-40GBASE-LR4 COMPATIBLE
JUNIPER SRX-QSFP-40G-LR4 COMPATIBLE
KEYMILE QSFP+ LR4 COMPATIBLE
LENOVO (EX. BLADE NETWORK) 00D6222 COMPATIBLE
MELLANOX MC2210511-LR4 COMPATIBLE
MIKROTIK Q+85MP01D COMPATIBLE
MRV QSFP-40G-LR COMPATIBLE
NETOPTICS QSFP+KT-LR COMPATIBLE
NETSCOUT 321-1659 COMPATIBLE
NOKIA (EX. ALCATEL-LUCENT) 3HE06485AA COMPATIBLE
PACKETLIGHT QSFP+-LR-1102 COMPATIBLE
PALO ALTO NETWORKS PAN-QSFP-40GBASE-LR4 COMPATIBLE
PURE STORAGE FA-40GB-ETH-SFP-LR COMPATIBLE
QUANTA QSFP+ LR4 COMPATIBLE
RADWARE 9062216 COMPATIBLE
SOLARFLARE QSFP+ LR4 COMPATIBLE
SPIRENT ACC-6077A COMPATIBLE
TELCO SYSTEMS BTI-40GLR-DD-QSFP COMPATIBLE

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q40-LR10L”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP+

Модули QSFP+
Оптические трансиверы QSFP+ обеспечивают передачу протоколов 40GBase в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.