Магазин

FT-Q100-ER1-40-B, 100G QSFP28 ER1 40 km, λ1309/1304 nm, LC simplex, singlemode
08 сентября 2022
FT-Q400-LR4, 400G QSFP-DD LR4 10 km, λ1271/1291/1311/1331 nm, LC Duplex
08 сентября 2022

FT-Q400-DR4, 400G QSFP-DD DR4 500 m, λ1310 nm, MPO

Артикул: FT-Q400-DR4

Оптический трансивер 400G QSFP-DD DR4 500 m, λ1310 nm, в форм-факторе QSFP-DD предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 400 Гбит/с на расстояние до 500 метров.

Трансивер соответствует QSFP-DD MSA HW и 802.3bs.

  • Пропускная способность до 400 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx/Rx: 1310 нм;
  • Расстояние до 500 м;
  • Мощность передатчика -2.9 … +4 дБм;
  • Чувствительность приемника -4.4 дБм;
  • Оптический бюджет 1.5 дБ;
  • Разъем MPO;
  • Поддержка функции DDM;

 

 

*Внешний вид товара может отличаться от изображения товара, указанного на сайте.

Оптический трансивер 400G QSFP-DD DR4 500 m, λ1310 nm, в форм-факторе QSFP-DD предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 400 Гбит/с на расстояние до 500 метров. Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP-DD MSA HW и 802.3bs.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

 

Форм-фактор модуля QSFP-DD
Пропускная способность, Гбит/с до 400
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 106.25
Длины волн Tx/Rx, нм 1310
Расстояние, м до 500
Мощность излучения, дБм -2.9 … +4
Чувствительность приемника, дБм -4.4
Оптический бюджет, дБ 1.5
Тип лазера EML
Тип разъема MPO
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q400-DR4, 400G QSFP-DD DR4 500 m, λ1310 nm, MPO”

Ваш адрес email не будет опубликован.

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модули QSFP-DD

    Модули QSFP-DD
    Оптические трансиверы QSFP-DD обеспечивают скорость передачи данных 200/400G в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах, так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP.