Магазин

FIBO FT-S25-W2710LD модуль SFP28, 25 G, до 10 км, Tx/Rx 1270/1330 нм, LC, DDM
17 сентября 2019
FIBO FT-S10-W273LD модуль WDM SFP+, 10 G, до 3 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM
17 сентября 2019

FT-S25-W3310LD

Артикул: FT-S25-W3310LD

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-S25-W3310LD модуль SFP28 WDM, 25 G, до 10 км, Tx 1330 нм, Rx 1270 нм, LC, DDM

FIBO FT-S25-W3310LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.

Скорость передачи данных до 26,5 Гбит/с;
Несущая длина волны Tx 1330 нм;
Расстояние до 10 км;
Мощность передатчика -5…+2,0 дБм;
Чувствительность приемника -13,3 дБм;
Оптический бюджет 8 дБ;
Разъем LC;
Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring).

FIBO FT-S25-W3310LD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP28 (Small Form-factor Pluggable). Предназначен для работы с одним одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении WDM.

Спецификация

Форм-фактор модуля SFP28
Скорость, Гбит/с до 25,78
Длина волны (Tx), нм 1330
Расстояние, км до 10
Тип лазера DFB-LD
Мощность излучения, дБм -5…+2
Чувствительность приемника, дБм -13,3
Оптический бюджет, дБ  8
Функция DDM Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Совместимость

Компания FIBO гарантирует полную совместимость с оборудованием следующих 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-S25-W3310LD”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули SFP28

Модули SFP28
Оптические трансиверы SFP28 обеспечивают передачу сигнала скоростью до 25G в оптических линиях связи, как в одномодовых, так и многомодовых волокнах.