C-Data EPON OLT FD1204S-R2
23 января 2019
FIBO FT-S10-C6120LD модуль CWDM SFP+, 10 G, до 20 км, TX 1610 нм, LC, DDM
10 июля 2019

FT-Q40-AOC5m

Артикул: FT-Q40-AOC5m

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO-FT-Q40-AOC5m активный оптический кабель AOC  QSFP+, 40 G, 5 м

FIBO-FT-Q40-AOC5m  — это оптические трансиверы QSFP+, соединенные активным оптическим кабелем, которые предназначены для коммутации активного сетевого оборудования в пределах телекоммуникационной стойки.

Скорость передачи данных до 40 Гбит/с;
Тип лазера: VCSEL/PIN;
Поддерживает функцию “горячей замены”;
Длина активного оптического кабеля 5 м;
Тип кабеля OM3 Multi Mode Fiber(MMF);

FT-Q40-AOC5m — это оптические трансиверы QSFP+, соединенные активным оптическим кабелем, которые предназначены для коммутации активного сетевого оборудования в пределах телекоммуникационной стойки.

Данный Active Optical кабель (AOC), является надежным и удобным вариантом для подключения двух 40G интерфейсов в рамках одной стойки, используя стандарт передачи IEEE 802.3ba. Длина кабеля составляет 5 метров, используемый тип кабеля – OM3 MMF. По сравнению c DAC кабелем является более надежным в использовании, так как устойчив к электромагнитным наводкам, а также намного удобный в монтаже.

Спецификация

DAC QSFP+
Тип Кабеля OM3 MMF
Тип лазера VCSEL/PIN
Напряжение питания, В 3,3
Скорость, Гбит/с до 40
Длина кабеля 5 м
Потребляемая мощность, Вт <4.2
Рабочая температура, °C 0…+70

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-Q40-AOC5m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



DAC/AOC

DAC/AOC
DAC/AOC – бюджетное решение для соединения коммутаторов/свитчей в пределах стойки или серверной. Также DAC может использоваться для стекирования коммутаторов или объединения четырех каналов 10G в 40G (4xSFP+ to QSFP+).