100G CFP4 LR4 10km
10 ноября 2020
25G SFP28 CWDM LR 10 km 1290 nm, LC-Duplex
27 ноября 2020

100G CFP4 SR4 100m

Оптический трансивер FT-100G-CFP4-SR4 в форм-факторе CFP4 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации на расстояние до 100м по многомодовому волокну OM4 (до 70м по OM3) со скоростью 112 Гбит/с.

  • Пропускная способность до 112 Гбит/с;
  • Несущие длины волн Tx: 850 нм;
  • Расстояние до 100 м;
  • Мощность передатчика -8.4 … +2.4 дБм;
  • Чувствительность приемника -10.3 дБм;
  • Оптический бюджет 1.9 дБ;
  • Разъем MPO;
  • Поддержка функции DDM;

Оптический трансивер FT-100G-CFP4-SR4 в форм-факторе CFP4 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации на расстояние до 100м по многомодовому волокну OM4 (до 70м по OM3) со скоростью 112 Гбит/с. Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через MDIO интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65 /EU.

Трансивер соответствует CFP4 MSA и IEEE P802.3ba 100GBASE-SR10.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Спецификация

Форм-фактор модуля CFP4
Пропускная способность, Гбит/с до 112
Пропускная способность одного канала, Гбит/с до 27.95 (4 канала)
Длины волн Tx/Rx, нм 850
Расстояние, м до 100
Мощность излучения, дБм -8.4 … +2.4
Чувствительность приемника, дБм -10.3
Оптический бюджет, дБ3.9 1.9
Тип лазера VCSEL
Тип разъема MPO
Тип волокна Multimode (MMF)
Функция DDM Да
Рабочая температура, °C -5…+70

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “100G CFP4 SR4 100m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модули CFP4

    Заполнитель
    Оптические трансиверы CFP2 обеспечивают передачу когерентных сигналов со скоростью 100/200/400G в оптических линиях связи на дальние расстояния.