Магазин

FIBO FT-S10-C3360LD модуль CWDM SFP+, 10 G, до 60 км, TX 1330 нм, LC, DDM
27 августа 2018
FT-Q400-M8501M
21 октября 2018

FT-CHASSIS-14-2

Артикул: FT-CHASSIS-14-2

Производитель: FIBO

Полное наименование: FIBO FT-CHASSIS-14-2

FIBO FT-CHASSIS-14-2 предназначено для размещения медиаконвертеров FT-100A,FT-100B.

Количество слотов: 14;
Размер слота: 27 x 95 x 71мм;
Поддерживаемые типы конвертеров: 10/100/1000Mbps, copper, Fiber, single/multi-mode ST/SC/MT-RJ;
Размеры: 430 x 300 x 103 мм;
Входное напряжение : (100-240) В, 50/60Гц;

 

Шасси FT-CHASSIS-14-2 предназначено для размещения медиаконвертеров FT-100A, FT-100B. Шасси возможно установить в 19″ стойку, что позволит сэкономить пространство, FT-CHASSIS-14-2 имеет встроенный блок питания, а также два вентилятора охлаждения и индикаторы для мониторинга состояния системы и вентиляторов. FT-CHASSIS-14-2 поддерживает возможность установки 7/10/14 медиаконвертеров.

Спецификация

Форм-фактор модуля Шасси
Количество слотов 14
Размер слота 27 x 95 x 71мм
Типы конвертеров 10/100/1000Mbps, copper, Fiber, single/multi-mode ST/SC/MT-RJ
Размеры 430 x 300 x 103 мм
Входное напряжение (100-240) В, 50/60Гц
Рабочая температура, °C 0…+50
Влажность (без конденсата) (10-90) %

Гарантия

Расширенная гарантия – 5 лет

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-CHASSIS-14-2”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Медиаконвертеры

Медиаконвертеры
Медиаконвертер - это активное устройство, задачей которого является преобразование сред распространения сигнала из одного типа в другой. К средам относятся оптоволоконные кабельные системы ВОЛС и витая пара. Наличие дополнительных функций медиаконвертера делает его не только преобразователем сигнала, но и регенерирующим устройством, к ним относятся функции типа 2R и 3R. Устройство может быть выполнено как в standalone-корпусе, так и использоваться как модульная плата в шасси.