Магазин

25G SFP28 CWDM LR 10 km 1590 nm, LC-Duplex
27 ноября 2020
10G SFP+ Транспондер
01 декабря 2020

Модуль сетевого управления NMU

Особенности:

  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка удалённого обновления
  • Управление с помощью SNMP, CLI, WEB, NetRiver
  • Наличие трёх оптических SFP портов, двух портов типа RJ45 и одного консольного порта

Параметр Ед. изм. Значение
Количество интерфейсов шт 3 SFP, 2 RJ45, 1 console
Режимы управления NetRiver, Web, CLI
Габариты изделия мм 177(Ш)*20(В)*225(Д)
Количество занимаемых слотов шт 1
Потребляемая мощность Вт <15
Допустимая влажность % 5~95
Рабочая температура °C -10~+70
Температура хранения °C -40~+80

 

Спецификация

Параметр Ед. изм. Значение
Максимальная вместимость одной системы 4, 8, 16 каналов
Диапазон длин волн нм Соответствует стандартам ITU-T G.692, ITU-T G.695
Типы сервисного доступа PDH, EPON, GPON.

SDH: STM-1 / STM-4 / STM-16 / STM-64 / STM-256.

SONET: OC-3 / OC-12 / OC-48 / OC-192 / OC-768, FE, GE, 10GE, 40GE, 100GE, CPRI 1~7, POS, FICON, ESCON, CATV.

Режимы передачи по оптическому порту В режиме 2R, каждый канал принимает и передает со скоростью 32Mb~111.81Gbit/s;

В режиме 3R, каждый канал принимает и передает со скоростью 155Mbit/s, 622Mbit/s, 1.25Gbit/s, 2.488Gbit/s, 4GFC, 8GFC, 10GFC, 11.3Gbit/s, 40Gbis/s, 100Gbis/s rate.

Типы физической топологии сети Цепь, звезда, кольцо
Тип волокна G.652, G.653(не рекомендуется), G.655.
Режимы управления  — CLI, NetRiver, Web.
Габариты изделия мм 482(Ш)*44(В)*285(Д)
Количество доступных слотов шт 4
Безопасность Соответствует стандартам FCC, UL, CE, TUV, CSA.
Потребляемая мощность Вт <120
Питание В 220AC, 50Hz; -48DC

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Модуль сетевого управления NMU”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модульная система

    Модульная система