Магазин

Optical Splitter Unit
01 декабря 2020
25G OEO Усилитель
01 декабря 2020

10G OEO Усилитель

  • Особенности:
    • Поддержка однонаправленного релейного усиления или двунаправленного релейного усиления
    • Поддержка 4-х каналов от 1.25 Гбит/с до 11.3 Гбит/с двунаправленной передачи или 1 канала QSFP+ 40G
    • Поддержка 8-х каналов от 1.25 Гбит/с до 11.3 Гбит/с однонаправленной передачи или 1 канала QSFP+ 40G
    • Управление с помощью SNMP, CLI, WEB, NetRiver (графический интерфейс)
    • Поддержка функций FEC, DDM и ASL
    • Поддержка программного обеспечения для отключения портов

 

Параметр Ед. изм. Значение
Максимальная емкость одной карты шт 4*10G двунаправленной передачи

8*10G однонаправленной передачи

Диапазон длин волн нм CWDM:1271~1611, Multimode: 850, 1310

DWDM: C-Band (100GHz/50GHz)

Доступные сервисы   PDH, SDH: STM-16/STM-64,

SONET: OC-48/OC-192, FE, GE, 10GE, 1G, 2G, 4G, 8G, 10G, CPRI 1~7, POS, FICON, ESCON

Количество интерфейсов шт 8 SFP
Режимы управления   NetRiver, Web, CLI
Габариты изделия мм 177(Ш)*20(В)*225(Д)
Количество занимаемых слотов шт 1
Потребляемая мощность Вт <20

 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “10G OEO Усилитель”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    Модульная система

    Модульная система