Модули QSFP28

Модули QSFP28

Отображается единственный результат

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP28

Заполнитель
Оптические трансиверы FT-Q100-XXXXX обеспечивают передачу протоколов 100GBase-SR4/LR4/ER4 в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP. Особенностью передачи является дуплексная передача четырех каналов с пропускной способностью до 27,952 Гбит/с. FT-Q100-XXXXX соответствуют страндарту QSFP28 MSA и RoHS6. Особенности: Соответствуют стандарту QSFP+ MSA Поддержка скорости 103,1 и 112 Гбит/с Напряжение питания 3,3В 4 независимо дуплексных потока данных Возможность горячей замены Поддержка диагностики модуля DDM Приложения: Обеспечивает высокоскоростные соединения в ВОЛС 100GBASE-SR4 100GBASE-LR4 100GBASE-ER4 OTU4