Модули QSFP+

Модули QSFP+

Отображаются все 5 результатов

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Модули QSFP+

Заполнитель
Оптические трансиверы FT-Q40-XXXXX обеспечивают передачу протоколов 40GBase-SR4/LR4/ER4 в оптических линиях связи, как в одномодовых волокнах так и многомодовых, с использованием кабеля MPO/MTP. Особенностью передачи является дуплексная передача четырех каналов с пропускной способностью до 10,3 Гбит/с. FT-Q40-XXXXX соответствуют страндарту QSFP+ MSA и RoHS6. Особенности: Соответствуют стандарту QSFP+ MSA, SFF-8436 4 независимо дуплексных потока данных Возможность горячей замены Поддержка диагностики модуля DDM Приложения: Обеспечивает высокоскоростные соединения в ВОЛС 40GBASE-LR4 40GBASE-SR4 10GBASE-SR 40GBASE-ER4 InfiniBand SDR, DDR и QDR