Трансиверы оптические

Трансиверы оптические

Отображение 217–228 из 251

1 2 3 16 17 18 19 20 21

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Трансиверы оптические

Трансиверы оптические
Оптический трансивер – это приемопередатчик, преобразующий электрический сигнал в оптический и наоборот. Оптические модули отличаются форм-фактором (GBIC, SFP, SFP+, X2, XENPAK, XFP, CFP, QSFP и т.д.), типом технологии (двухволоконные, WDM, CWDM, DWDM), оптическим бюджетом и разъемами (LC или SC, MPO/MTP).