ONU

ONU

Отображение 1–12 из 15

  • FD504GW-E ONU 4 порта + WI-FI

    • Wi-Fi 802.11 b/g/n
    • Удаленное обновление ПО
    • EPON & GPON
    Подробнее
  • C-Data EPON ONT MINI FD111HZ

    1,299.93 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 78мм х 78мм х 25мм
    • Вес: 100гр
    • Цвет белый
    В корзину
  • Sold out

    C-Data EPON ONT FD600-111G-HZ600

    1,145.47 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1 х 10/100/1000, 1 х SC/UPC
    • Совместим с C-Data, ZTE, BDCOM, Huawei
    • Размеры: 78 мм х 78 мм х 25 мм
    • Вес: 100 гр
    • Цвет белый
    Подробнее
  • Sold out

    FD511GW-X-R310 Wi-Fi Dual-Mode ONU

    2,217.53 
    • Wi-Fi 802.11 b/g/n
    • Удаленное обновление ПО
    • EPON & GPON
    Подробнее
  • FD222-XAC Wi-Fi GPON/EPON HGU

    • IEEE802.11 b/g/n/ac
    • MIMO
    • Dual Mode: GPON & EPON
    • VLAN
    Подробнее
  • C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+RF)

    3,620.70 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-порт 10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Размеры: 160 мм х 120 мм х 32 мм
    • Вес: 300 г
    • Цвет белый
    В корзину
  • Sold out

    C-Data EPON ONT FD600-111GW-HR630

    2,523.40 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Встроенный WiFi
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 130мм х 110мм х 25мм
    • Вес: 180гр
    • Цвет белый
    Подробнее
  • 1GE OUTDOOR EPON ONU / 4GE – FD111Y / FD114Y

    • Водонепроницаемый алюминиевый корпус
    • Встроенный ONU
    • 1-4 порта 10/100/1000 м
    • Управление сетью EMS на основе SNMP
    Подробнее
  • C-Data EPON ONT FD600-108FP

    5,505.60 
    • Оптический абонентский терминал
    • 8-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Поддержка POE
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 170мм х 130мм х 30мм
    • Вес: 150гр
    • Цвет белый
    В корзину
  • Sold out

    C-Data EPON ONT FD600-108F

    5,276.20  4,610.94 
    • Оптический абонентский терминал
    • 8-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Поддержка POE
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 170мм х 130мм х 30мм
    • Вес: 150гр
    • Цвет белый
    Подробнее
  • 4GE EPON ONU – FD600-104G

    5,505.60 
    • Один порт EPON
    • Четыре стандартных порта 10/100/1000 Base-TX Ethernet
    • Литье под давлением из алюминиевого сплава, хорошая теплоотдача
    • Соответствует стандарту IEEE802.3ah.
    • Управление сетью EMS на основе SNMP
    В корзину
  • C-Data EPON ONT FD108B-N1

    7,493.74  6,523.37 
    • Доступ к сети FTTB
    • Восемь 10 / 100M портов с возможностью автоматического обмена данными
    • Соответствие стандартам IEEE802.3ah и IEEE802.3af.
    • Электрический порт поддерживает электропитание коммутатора POE
    • От 1 до 8 портов поддерживают питание POE (порт электропитания совместим со стандартом IEEE802.3af)
    • Потребляемая мощность может автоматически разделяться, когда источником питания является большое количество пользователей.
    • Поддержка управления питанием от батареи BBU, высокий ток быстрой зарядки
    • Управление сетью EMS на основе SNMP, удобное для обслуживания
    В корзину
1 2

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



ONU

ONU
ONU/ONT – это абонентский терминал, который работает в сетях xPON и является конечным оборудованием, либо находится перед клиентским устройством. Современные терминалы выполняют функции L2 коммутатора, а также могут быть оборудованы Wi-Fi модулями и работать в режиме роутера.