PON

PON

Отображение 37–48 из 52

  • FT-GPON-OLT20-B+

    4,587.76 
    • SFP GPON
    • 2.5 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 28 дБ
    • Совместим: Eltex, Huawei, ZTE
    В корзину
  • 1GE OUTDOOR EPON ONU / 4GE – FD111Y / FD114Y

    • Водонепроницаемый алюминиевый корпус
    • Встроенный ONU
    • 1-4 порта 10/100/1000 м
    • Управление сетью EMS на основе SNMP
    Подробнее
  • 1U 4PON COMPACT TYPE EPON OLT – FD1104B

    • Оптический линейный терминал
    • 4 EPON порта
    • до 256 ONU
    • Коэффициент деления 1*64
    Подробнее
  • C-Data EPON OLT FD1108SN2

    78,325.74 
    • Оптический линейный терминал
    • 8 EPON порта
    • до 512 ONU
    • Коэффициент деления 1*64
    В корзину
  • Sold out

    C-Data EPON OLT FD1108SN2+DC

    78,325.74 
    • Оптический линейный терминал
    • 8 EPON порта
    • до 512 ONU
    • Коэффициент деления 1*64
    • AC+DC
    Подробнее
  • C-Data EPON ONT FD600-108FP

    5,295.26 
    • Оптический абонентский терминал
    • 8-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Поддержка POE
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 170мм х 130мм х 30мм
    • Вес: 150гр
    • Цвет белый
    В корзину
  • Sold out

    C-Data EPON OLT FD1204S-R1

    53,688.07 
    • Оптический линейный терминал
    • 4 EPON порта
    • Возможность подключения до 256 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    • Наличие 2х10G интерфейсов
    Подробнее
  • C-Data EPON OLT FD1204S-R2

    • Оптический линейный терминал
    • 4 EPON порта
    • Возможность подключения до 256 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    • Наличие 2х10G интерфейсов
    Подробнее
  • C-Data GPON OLT FD1604S-B0

    • Оптический линейный терминал
    • 4 GPON порта
    • Возможность подключения до 512 ONU
    • Коэффициент деления 1:128
    • Наличие 2х10G интерфейсов
    Подробнее
  • Sold out

    C-Data EPON ONT FD600-108F

    5,074.63  4,434.78 
    • Оптический абонентский терминал
    • 8-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Поддержка POE
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 170мм х 130мм х 30мм
    • Вес: 150гр
    • Цвет белый
    Подробнее
  • 4GE EPON ONU – FD600-104G

    5,295.26 
    • Один порт EPON
    • Четыре стандартных порта 10/100/1000 Base-TX Ethernet
    • Литье под давлением из алюминиевого сплава, хорошая теплоотдача
    • Соответствует стандарту IEEE802.3ah.
    • Управление сетью EMS на основе SNMP
    В корзину
  • FT-GP-C+++

    9,266.71 
    • SFP GPON
    • 2.5 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 39 дБ
    • Совместим c Eltex, Huawei, ZTE
    В корзину
1 2 3 4 5

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



    PON

    PON
    PON (Passive Optical Network) – пассивная оптическая сеть – технология широкополосного множественного доступа по оптическому волокну, использующая волновое разделение каналов приема и передачи. PON позволяет реализовать одноволоконную древовидную топологию «точка-многоточка» без использования активных сетевых элементов в узлах разветвления.