PON

PON

Отображение 1–12 из 25 результатов

  • C-Data EPON ONT FD600-111G-HZ600

    1,179.75  1,115.98 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-порт 10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Совместим: C-Data, ZTE, BDCOM, Huawei
    • Размеры: 135мм х 88мм х 28мм
    • Вес: 150гр
    • Цвет белый
    В корзину
  • C-Data EPON OLT FD1104SN

    Оценка 5.00 из 5
    • Оптический линейный терминал
    • 4 EPON порта
    • Возможность подключения до 256 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    Подробнее
  • C-Data EPON OLT FD1108S

    • Оптический линейный терминал
    • 8 EPON порта
    • Возможность подключения до 512 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    Подробнее
  • FT-PX20+

    4,514.95  3,978.00 
    • SFP GEPON
    • 1.25 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 32 дБ
    • Совместим: C-Data, BDcom, ZTE
    В корзину
  • FT-PX20++

    5,002.80  4,598.49 
    • SFP GEPON
    • 1.25 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 38 дБ
    • Совместим: C-Data, BDcom, ZTE
    В корзину
  • FT-PX20+++

    5,930.66  5,447.91 
    • SFP GEPON
    • 1.25 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 40 дБ
    • Совместим: C-Data, BDcom, ZTE
    В корзину
  • FT-GPON-OLT20-C++

    7,333.61  6,504.59 
    • SFP GPON
    • 2.5 G/1.25 G
    • до 20 км
    • TX 1490 нм
    • 35 дБ
    • Совместим: Eltex, Huawei, ZTE
    В корзину
  • C-Data EPON OLT FD1216S

    • Оптический линейный терминал
    • 16 EPON порта
    • Возможность подключения до 1024 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    • Наличие 2х10G интерфейсов
    Подробнее
  • C-Data EPON OLT FD1208S

    • Оптический линейный терминал
    • 8 EPON портов
    • Возможность подключения до 512 ONU
    • Коэффициент деления 1:64
    • Наличие 4х10G интерфейсов
    Подробнее
  • C-Data EPON ONT FD600-301GA-HZ220 (1GE+CATV)

    3,178.96  3,019.53 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-порт 10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Размеры: 160 мм х 120 мм х 32 мм
    • Вес: 300 г
    • Цвет белый
    В корзину
  • C-Data EPON ONT MINI FD111HZ

    1,147.87  1,084.10 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 78мм х 78мм х 25мм
    • Вес: 100гр
    • Цвет белый
    В корзину
  • C-Data EPON ONT FD600-111GW

    2,279.16  2,104.43 
    • Оптический абонентский терминал
    • 1-port  10/100/1000, 1 порт SC/UPC
    • Встроенный WiFi
    • Совместим: ZTE, BDCOM, Huawei.
    • Размеры: 130мм х 110мм х 25мм
    • Вес: 180гр
    • Цвет белый
    В корзину
1 2 3

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



PON

PON