Оптические трансиверы

Оптические трансиверы

Отображение 289–292 из 292

1 2 3 22 23 24 25

Получите консультацию

Если у вас есть вопросы по оборудованию или предложения по сотрудничеству, оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним вам в кратчайший срок.



Оптические трансиверы

Оптические трансиверы
Оптический трансивер – это приемопередатчик, преобразующий электрический сигнал в оптический и наоборот. Оптические модули отличаются форм-фактором (GBIC, SFP/SFP+, X2, XENPAK, XFP, CFP, QSFP и т.д.), типом технологии (двухволоконные, WDM/BiDi, CWDM, DWDM), оптическим бюджетом и разъемами (LC или SC, MPO/MTP).