Артикул: FT-Q100-LR1-10-B
Трансивер используется для приема и передачи данных между телекоммуникационным оборудованием
92 344,59 ₽На складе: наличие уточняйте

Оптический трансивер 100G QSFP28 LR1 10 km, λ1331/1271 nm в форм-факторе QSFP28 предназначен для использования в оптоволоконных сетях и обеспечивает передачу информации со скоростью 100 Гбит/с на расстояние до 10 км по одному одномодовому волокну (SMF). Поддерживается функция Digital Diagnostics Monitoring (DDM), которая доступна через I²C интерфейс, включая мониторинг мощности Tx и Rx. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65/EU.

Трансивер соответствует QSFP28 MSA и IEEE 802.3cu.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная  функция оптического трансивера, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.

Вам помочь с выбором
Подберем лучший трансивер под ваши задачи или посоветуем альтернативное решение Оперативно и бесплатно.

100G/200G/400G трансиверы

Мы вас не бросим

После приобретения нашей продукции окажем вам дополнительный сервис
  • Обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования
  • Поможем с внедрением PON-оборудования C-DATA в существующую сеть
  • Адаптируем трансиверы для работы практически с любым оборудованием
  • Соберем любые мультиплексоры CWDM/DWDM под ваши задачи